Гарри Поттер школьное обучение

Объявление

Приветствуем вас,дорогие
участники, нашей ролевой!Если ты ещё не участник тогда быстрей регистрируйся!

Уважаемые гости, мы рады вас видеть
у нас на ролевой.
Но все же, прежде чем зарегистрироваться,
подумайте о том
сможете ли вы появляться
достаточно часто
и достаточно развернуто отписываться.
Если нет, то лучше оставьте затею с
регистрацией, если же да
тогда милости просим...

10 июля
Время суток: Ночь 23.00 - 09.00
Погода: Холодно
Действие в игре: Седрик Диггори сбежал из азкабана
Связь с админами
Постучать в аську Седрик Диггори
Постучать в аську Драко Малфой
Постучать в аську Рон Уизли


~Распределение на факультет~
~Анкета для заполнения~
~Регистрация учителей~
~Статус~
~Аватары~
~Уход/Отсутствие~
~Отношения~
~Правила~
~Новости~
Кубок домов:

1724
Кубок домов:

7282

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер школьное обучение » Информация » Новости ролевой


Новости ролевой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь будут выкладываться новости ролевой

0

2

Уважаемые форумчане!!!С понедельника с 9 октября в нашей школе начинается учёба.Так что прошу посещать все уроки и делать домашние задания.Скоро появится расписание.

0

3

Появилось временное расписание уроков.Прошу всех с ним ознакомиться

Для Драко Малфоя:
Регистрация - Информация - Расписание уроков

0

4

К нам в школу приехала знаменитая журналистка Рита Скитер.Она будет находиться на территории Хогвартса и писать статьи.

0

5

Уважаемые форумчане!!!Попрошу поприветствовать нового  для вас,а для меня и для ещё парочки людей старого игрока "Девид Аромстронг".Раньше он значился как "Ксенон".Из-за того что ролевая распалась он ушёл, но он вернулся и этому я рад!

0

6

Прошу всех заполнить новую анкету.Заполнение обязательно для всех.Кто не заполнит тот будет удалён с форума

0

7

Уважаемые форумчане!!!Прошу заметить, что всемиуважаемый Драко Малфой (ну незнаю всеми или нет но мною точно) перешёл из группы Модератор в группу Администратор.Так что теперь на нашей ролевой два администратора!

0

8

Уважаемые форумчане 21 октября состоится балл.Прошу всех желающих заполнить анкеты.

0

9

Уважаемые форумчане!Прошу прочитать тему "Посты" которая находится в разделе информация.Это для вашего же интереса!

0

10

Уважаемые форумчане!!!Скоро у нас ожидается турнир волшебников в котором будет участвовать три ролевых игра по Гарри Поттеру включая нашё.Нам нужно собрать команду для этого заполняйте анкету и ждите.Администраторы ролевых игр рассмотрят каждую и выберут лучших.Всего доброго.

0

11

Уважаемые форумчане!!!Прошу заметить что нас в рядах администраторов появился новенький!И это Рональд Уизли, а точнее Антон.Я с ним давно знаком он с самого начала ролевой.Так что мой выбор сделан правильно!!!

0

12

Уважаемые форумчане!!!Нам надо сделать свой форумный юзербар.Прошу того кто умеет сделать его и дать мне код за это вы получаете 100 постов

0

13

Появилось новое правило!!!Теперь в подписи нужно указывать ссылку на свою анкету.Это для того чтобы играя можно было посмотреть об игроке.Это обязательно всем!!!Выглядеть должно так например у Лорда:

Анкета

0

14

Урааа!!!Марсик вернулся тоесть Ма*сик или Максик!!!Вообщем он вернулся!!!!Урра товарищи

0

Похожие темы


Вы здесь » Гарри Поттер школьное обучение » Информация » Новости ролевой