Инквизиция - это орден магов которые верят в Бога, и ка они сами говорят черпают из веры свою силу, и они абсолютно нейтральны, их главная задача хранить баланс магглолв и волшебников, то есть не допускать покушения могов на магглов и наоборот. Так же инквизиторы занимаются тем, что исполняют роль судий в конфликах между магами, да и если сами маги не иогли найти и обезвредить какого-то преступника к примеру, то обращались в Инквизицию, да Инквиция - это "открытая контора" в которую маги пушут жалобы как на друг друга так и на магглов.
1. Имя Фамилия.
2. Возраст.
3. Ранг. Рангов у инквизиции несколько: Клирик - специализируется на целебных и защитных заклятьях. Экзорцист - специализируется на развеивании магии и освобождения разума из-под контроля. Адепт - Инквизитор средней руки, сбалансирован. Паладин - глава Инквизиции в определенном городе, Паладин может быть только один - и это я, мощьный боевой маг.
4. Внешность, обязательна серая мантия-шинель и серебряный крест на шее.
5. Обстоятельства вступления в Инквизицию.
6. Характер, учтите – рубаха-парней, плутов, и тех, у кого ветер в голове, не берем. Инквизиция – ответственная организация.
7. Обязуетесь соблюдать нейтралитет и судить справедливо, карать виновных и защищать невинных?
8. Инвентарь.
9. Связь с вами.